Понедельник, 11.12.2017, 04:56
Управление образования администрации Рузского городского округа
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
 Меню сайта



          Федеральный портал "Российское образование"
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Подбор по параметрам



Наш опрос



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Именная стипендия Губернатора МО
18:45
Именная стипендия Губернатора МО

Дипломами лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 06 апреля 2006 года №325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи»   награждаются

Камышанова Юлия Тимофеевна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Ульянцева Анастасия Александровна, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества».

 

На основании Постановления Губернатора Московской области от 02.06.2015 № 199-ПГ «О присуждении именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта» свидетельства лауреата именной стипендии Губернатора Московской области вручаются:

Анучиной Анастасии Александровне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Барановой Елене Ивановне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Берт Анжеле Артемовне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Блинову Артему Сергеевичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Гладковой Екатерине Алексеевне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Громовой Кристине Евгеньевне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Гвоздеву Никите Игоревичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная школа»;

Голиковой Наталье Сергеевне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа»;

Городецкой Анастасии Александровне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Дроздову Павлу Ильичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Еремину Сергею Сергеевичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа»;

Зайцевой Алене Владимировне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Замяткиной Таисии Николаевне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Ильяшенко Василию Сергеевичу, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Ивановой Алене Владимировне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Иванову Алексею Евгеньевичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Исаевой Маргарите Алексеевне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Камышановой Юлии Тимофеевне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Кундухову Давиду Мурадовичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №2»;

Мазур Анне Сергеевне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Мисербиеву Магомеду Хароновичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тучковская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов»;

Мордасовой Владе Руслановне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дороховская средняя общеобразовательная школа»;

Осиповой Регине Сергеевне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Разумной Алле Владиславовне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Рогожиной Марии Сергеевне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Сабер Нинель Олеговне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Свинарь Екатерине Степановне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Смолинскому Николаю Яковлевичу, муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Нестеровский лицей»;

Федотовой Полине Алексеевне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Хафизову Камилю Фануровичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа»;

Хлебникову Илье Викторовичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Хренкову Даниле Александровичу, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Широкову Владиславу Сергеевичу, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы»;

Шулаковой Арине Петровне, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Чену Алексею Ир-Мановичу, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества»;

Четвериковой Марии Юрьевне, муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №1 г. Рузы».

Просмотров: 307 | Добавил: alenka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Конструктор сайтов - uCoz